Sito Epatite C
Portale Epatite e malattie del fegato
Sito Epatite B
Sito Steatosi
Sito Cirrosi
Sito Tumori
Sito Trapianti
Nuovi Farmaci
Malattie autoimmuni

fegato

bruciore ai piedi....
salve caro dottore ...vorrei sapere se e possibile ,la mia mamma a l'epatite b e delta e adesso sta facendo la cura con un medicamento forte il secondo mese e che da qualqhe giorni a bruciori forti ai piedi,perche il primo mese non ha avuto niente e la dottoressa a detto che non puo essere dalle medicine...allora da che cosa può essere?e una reazione normale ?la mia mamma ha 49 anni...sono in attesa della sua preziosa risposta...la ringrazio e cordialmente porgo distinti saluti...
Dott.ssaG.MaginiMedico Specialista in Medicina Interna Ospedali Riuniti Bergamo

è diabetica? ha problemi vascolari? è difficile esprimere un parere senza averla visitata. consiglio una visita neurologica. saluti.

Vuoi ricevere aggiornamenti su questo argomento? Iscriviti alla Newsletter!

Quando invii il modulo, controlla la tua casella di posta elettronica per confermare l’iscrizione